События Компании

«Я получаю удовольствие от работы в CSCEC», - сказала Жанна Красикова, русско-китайский переводчик CSCEC

发布人:kefu 发布日期:2020-07-28

#WhyWomenBuild «Я получаю удовольствие от работы в CSCEC», - сказала Жанна Красикова, русско-китайский переводчик CSCEC #Russia.
10 лет назад Жанна приехала в Москву из Украины. Независимая и уверенная, с превосходным знанием китайского языка и отличными навыками общения, она стала переводчиком в CSCEC.
Со времени вступления в #CSCEC Жанна посвятила свои способности многим важным проектам, включая строительство башни «Федерация», ж/к «Балтийская жемчужина» и так далее. Как специалист в «языковой помощи», Жанна считает, что самое сложное и, в то же время, нужное,  - это предоставить совершенный перевод, с учетом китайской культуры и китайских привычек, максимально четко определив смысл поставленных задач, с тем,  чтобы помочь CSCEC в сотрудничестве с российскими партнерами. Более того, в силу своего своего интереса к китайской культуре Жанна не только смогла углубить понимание нюансов и особенностей китайских выражений, но и приобрела навыки каллиграфии и начала рисовать картины в китайском стиле.
Жанна доказала, что, будучи членом дружной семьи CSCEC, мы получаем силы для достижения мечты. Как сотрудники CSCEC, мы можем идти к нашей мечте с настойчивостью и мудростью, где бы мы ни были.
K-Bzh1uNpSc.jpg