События Компании

108 дней самого прекрасного ретроградного! Первая партия медицинского персонала 1 -е Бюро CSCEC в Египет триумф.

发布人:kefu 发布日期:2020-07-28

108 дней самого прекрасного ретроградного! Первая партия медицинского персонала 1 -е Бюро CSCEC в Египет триумф.
В соответствии с ситуацией развития эпидемии за рубежом и реальной обстановкой, сложившейся на зарубежных дочерних предприятиях, группа компаний решила направить рабочие группы, наделенные медицинскими функциями, в такие страны и регионы, как Египет .
Без перерыва на отдых египетская рабочая группа вступила в бой, быстро определив принцип: «в первую очередь придерживаться профилактики и контроля, а также сосредоточиться на ранней диагностике и лечении». Внедрение отечественного противоэпидемического опыта, использование метода сканирования QR-кода для заполнения отчетности, совершенствование медицинских документов для руководителей проектов и рабочих. Кроме того, рабочая группа разработала конкретные программы по научно-просветительской работе, профессиональной подготовке, созданию амбулаторий, проведению дезинфекционных мероприятий и закупке медицинских материалов и оборудования.
После 108 дней настойчивости в течение более трех месяцев первая партия медицинского персонала рабочей группы CSCEC в Египте успешно выполнила поставленную задачу и вернулась домой. 19 июля Чжоу Юн, член партийной группы и заместитель генерального директора CSCEC, возглавил группу, чтобы приветствовать медицинский персонал, который вернулся в Пекин после периода карантина.