События Корпорации

Кондоминиумы «Счастье» расширяют пространство счастья – CSCEC создает новое культурное молодежное сообщество

发布人:kefu 发布日期:2020-08-17

428.jpg

На протяжении многих лет CSCEC стабильно воплощает концепцию городского строительства для людей, придерживается инноваций, развивая профессиональные преимущества, активно изучает новый бизнес, такой как долгосрочная аренда квартир, создает новое культурное молодежное сообщество и помогает Шанхаю в городском строительстве для людей.

Недавно проект многоквартирных домов совместного пользования «Счастье» от CSCEC был заявлен Шанхайским Управлением жилищного строительства в качестве первого экспериментального блока по сдаче в аренду «превращение нежилого строения в жилое» в Шанхае, еще больше стандартизируя управление рынком аренды и обслуживания, а также реализовал положительный опыт в этой сфере.

Проект вступил в эксплуатацию в августе 2018 года, он был разработан, проинвестирован, спроектирован, реализован и управляется компанией CSCEC по отделке. Общая площадь проекта составляет 30 000 кв. м, площадь наземной застройки составила 80 000 кв. м, площадь подземной застройки – 40 000 кв. м. Зона может обслуживать соседние жилые районы и другие районы в радиусе 5 км.

Проект кондоминиума «Счастье» CSCEC сочетает в себе созидание корпоративной цепочки обслуживания и долгосрочной аренды квартир; от проектирования, строительства до эксплуатации неизменно следуя концепциям ценностей, ориентированных на людей, предоставляя клиентам качественные, общинные, удобные, персонализированные и интеллектуальные продукты кондоминиума.

Ответственное лицо кондомониума CSCEC «Счастье» сказал: «Самое большое преимущество реализующей компании – это восприятие архитектурного пространства. В одном и том же месте расположения, на одинаковой площади 20 кв. м, дизайн, план работ, а также неподвижные и подвижные элементы интерьера создают атмосферу, эти факторы автоматически разделяют квартиры на те, что низкого уровня и другие, в которых клиент захочет жить. Кондоминиум «Счастье» построены по стандартам звукоизоляции пятизвездочного отеля. Внутри расположены общая кухня, фитнес-центр, общее книжное кафе и другие легко доступные функции. Для клиентов предусмотрены 4 типа подвижных элементов интерьера, 9 типов комнат, разумная планировка, гуманизированный дизайн, все это приносит жильцам полный комфорт».

432.jpg

Более 60 % арендаторов меблированных квартир «Счастье» от CSCEC являются молодые люди, родившиеся в 90-х гг., свыше 60 % - женщины, более 60 % клиентов имеют опыт обучения за рубежом. Кондоминиумы позиционируют район как новое культурное молодежное сообщество, в котором человеческая культура напитывает, оказывая влияние на каждого арендатора в кластере, каждого бизнесмена и каждого соседа, который связан с кондоминиумом CSCEC «Счастье».

Кондоминиум также объединяет в себе арендаторов по профессии, хобби, интересам и т.д., запуская «Семинары счастья», «Счастливую пятницу», «Трансграничное счастье» и другие брендовые мероприятия. Это не только расширило пространство «Счастья» для более 2 000 молодых «белых воротничков», проживающих в кластере, но и создало «Центр дружественного соседства» для жителей в радиусе трех километров.

434.jpg

CSCEC будет и впредь активно участвовать в строительстве городов для людей, активно участвовать в работе по обновлению городов, улучшению городской среды обитания, для еще большего количества «борцов», совершая великие подвиги в городах, напитывая городские мечты и создавая счастливое пространство.