События Корпорации

CSCEC успешно завершила строительство ряда проектов

发布人:kefu 发布日期:2020-06-29

Недавно группой компаний был завершен целый ряд проектов.

CSCEC совмещает нормализационные операции, реализуя упорядоченные требования к профилактике и контролю эпидемии COVID-19. Принимая эффективные меры, продолжая наращивание усилий и инвестирование ресурсов, группа компаний решительно берется за производственную деятельность. Стремясь всеми силами к достижению выхода на проектную производительность на полных мощностях, обеспечивается твердая уверенность и стремление к завершению проектов, помогающих еще лучше служить региональному экономическому и социальному развитию.

Проект 8-го Бюро CSCEC – Международный Конгрессно-выставочный центр «Шелкового пути» в Сиане

Проект разделен на три составляющие – Международный конференц-центр, Международный выставочный центр и Олимпийский центр – известные как «Три Центра». Является крупнейшим выставочным комплексом в западном Китае, предназначен для проведения международных высокоуровневых конгрессов с упором на внешненаправленные государственные мероприятия;  обеспечивает для стран и городов вдоль «Одного пояса, одного пути» проведение выставок, конференций, обменов, располагая большой комплексной выставочной платформой для торговых операций. Строительство проекта полностью заполнило пустоту размером 100000 кв. м внутреннего павильона в Сиане, принося городу славу места с Международным выставочным центром инициативы «Один пояс, один путь», повышая уровень развития Сианя и, даже, выставочной индустрии на Западе страны.

Проект 2-го Бюро CSCEC по комплексному экологическому улучшению небольших городов и селений в районе Хуанъянь г. Тайчжоу провинции Чжэцзян

2-huangyan.webp

Путем перепланировки и реконструкции, раскрывается местный колорит небольших населенных пунктов этого района. Изменения в городе словно «пружина» способствовали местному экономическому развитию, а наличие красивой «визитной карточки» помогло развитию лесоводства, садоводства и туризма, постоянно улучшая качество жизни местных жителей и доказывая концепцию «зеленого» развития состоящую в том, что «зеленые горы и изумрудные воды – несметные сокровища».

Проект Компании по строительству дорог и мостов CSCEC  – Скоростная развязка между проспектом Дашуй и скоростной магистралью Жунчэн-Ухай в уезде Жунчэн провинции Шаньдун

Первый завершенный проект транспортной инфраструктуры в новом районе Сюнъань стал «специальным коридором» для транспортировки строительных материалов в районе Сюнъань. После того, как проект вступит в полную эксплуатацию, он максимально устранит помехи в транспортном движении и загрязнение окружающей среды от транспортных средств в новом районе, значительно повысит эффективность транспортировки строительных материалов, и в будущем станет «аортой» для танспортировки строительных материалов в районе Сюнъань.

Проект China Construction Science and Industry – Культурная площадка в новом районе Людун, г. Лючжоу

Проект стал крупнейшим, наиболее оснащенным и наиболее характерным в реализации строительства Дворца молодежи, Музея науки и техники, Музея массового искусства и Комплексного Центра культуры в городе Лючжоу, а также крупнейшим комплексным культурным центром для осуществления главного управления, науки и образования, финансов, торговли, выставок, досуга и других вспомогательных функций. Общая форма здания напоминает бабочку, что говорит о чудесных перспективах нового района Людун.

Проект 5-го Бюро CSCEC – 5-й отдел 2-го участка 5-и линии метро в Чанша

5-й отдел 2-го участка 5-и линии метро в Чанша всегда задавал темп по всем линиям: первым приступил к реализации работ, первым реализовал инициированную щитовую проходку, первым реализовал «подведение конструкции под крышу», первым завершил работы по сквозному отверстию, первым завершил передачу площадки и первым прошел окончательную приемку.

Проект 1-го Бюро CSCEC – Кутьтурно-туристический город Чэнду - «Мир воды и снега»

Самый характерный тематический парк в проекте «Кутьтурно-туристический город Чэнду», включающий в себя крупнейший крытый железобетонный горнолыжный курорт в стране, будет введен в эксплуатацию в конце июля этого года. Он не только предоставит любителям горонолыжного спорта отличное место для развлечений, в г. Дуцзянъяне можно будет ощутить радость от летних катаний на лыжах, и что еще более захватывающе – здесь для посетителей откроется увлекателное снежно-ледовое путешествие на юг.