События Корпорации

КитайСтрой творит строительные чудеса!

发布人:kefu 发布日期:2020-02-12

В последние дни в Ухани с «китайской скоростью» построили две новые больницы экстренной помощи - «Хошэньшань» и «Лэйшэньшань»- каждая на более чем 2000 коек. 2 февраля в Ухане сдана в работу новая больница «Хошэньшань». Она построена в рекордные 10 дней. В субботу, 8 февраля, в медицинском учреждении были официально закончены строительные работы. Новый госпиталь получил название «Лэйшэньшань». Его площадь составляет 79 тыс. кв. м. При этом медицинское учреждение разделено на 32 секции, в которых разместили порядка полутысячи койко-мест для пациентов с коронавирусом – в каждой палате по два человека. Помимо этого, рядом с «Лэйшэньшань» были построены дома для медицинского персонала, где разместится около 2 тыс. врачей. Медикам придется жить в стесненных условиях – в каждой комнате, а всего их 264, будут проживать до 6 человек.

Эти здания были построены в рекордно короткие сроки. За счет сотрудничества многих компаний новая больница была построена в течение 10 дней. Среди них CSCEC играет наиболее важную роль. Менее чем за две недели CSCEC сотворил чудо. За чудом стоят передовые технологии строительства и навыки управления проектами CSCEC. За чудом стоят также преданные люди, которые в критический момент предприняли «невозможную миссию». Они ярко интерпретировали национальный дух китайского народа: трудолюбивы и всегда готовы помочь нуждающимся.

CHINA STATE CONSTRUCTION ENGINEERING CORPORATION (далее CHINA STATE CONSTRUCTION) была официально создана в 1982 году. Это китайская инвестиционная группа развития с самым продолжительным профессиональным развитием, самой ранней маркетизацией, самым высоким уровнем интеграции и крупнейшим масштабом в мире. CHINA STATE CONSTRUCTION в основном проводит деятельность по управлению бизнесом рыночной компании China State Construction Engineering Corporation Limited, имеет 7 публичных компаний и более 100 вторичных дочерних холдинговых компаний.

В 2018 году стоимость контрактов, подписанных CHINA STATE CONSTRUCTION, составила 2630 млрд. юаней. Компания заняла 23-е место в рейтинге Fortune Global 500 в 2018 году и 44-е место в рейтинге Brand Finance Global 500, получила кредитный рейтинг A в трех международных основных рейтинговых агентствах S&P, Moody's и Fitch, которые являются самыми высокими кредитными рейтингами мировой строительной отрасли. Деятельность CHINA STATE CONSTRUCTION охватывает более 100 стран и регионов по всему миру, а ее бизнес охватывает такие сферы, как инвестиции (развитие недвижимости, финансирование строительства, эксплуатация), инженерное строительство (строительство жилья, строительство инфраструктуры), новую деятельность по проектно-изыскательским работам (зеленое строительство, энергосбережение, защита окружающей среды, электронная коммерция) и другие. В Китае CHINA STATE CONSTRUCTION построили более 90% небоскребов выше 300 метров, 3/4 ключевых аэропорта, 3/4 стартовых площадки для запусков спутников, 3/4 городских коммуникационных туннеля и 1/2 атомных электростанций, один из каждых 25 китайцев живет в доме, построенном CHINA STATE CONSTRUCTION.

Благодаря своей миссии «Расширение пространства для счастья», CHINA STATE CONSTRUCTION придерживается основных ценностей «обеспечения качества и создания ценности» и корпоративного духа «добросовестности, инноваций, превосходства и взаимовыгоды», реализует новые концепции развития и стремится создать конкурентное предприятие в мировом масштабе, стать первым брендом в мировой инвестиционно-строительной сфере и знаменем для реформ и развития строительной индустрии Китая в сфере урбанизации Китая, а также непрерывно и смело продвигаться для реализации «Китайской мечты» о великом возрождении китайской нации.

微信图片_20200212143548.png