События Корпорации

Чтобы поддержать борьбу с коронавирусом в наиболее пострадавшем городе Ухань, ООО «КитайСтрой» пожертвовало 2000 шт. медицинских масок.

发布人:kefu 发布日期:2020-02-06

Вспышка эпидемии, вызванная новым коронавирусом, поразила тревогой сердце каждого китайца. Узнав о нехватке средств медицинской защиты в пострадавших районах, Российско-Китайская торговая палата, при поддержке Китайского посольства в России, выступила с призывом к китайским предприятиям в России и к проживающим в России китайцам помочь с приобретением средств профилактики и защиты от заболевания.  

Чтобы поддержать борьбу с коронавирусом в наиболее пострадавшем городе Ухань, ООО «КитайСтрой» пожертвовало 2000 шт. медицинских масок. Они доставлены в Российско-Китайскую торговую палату,

Вместе с первой партией из более чем 2 тонн пожертвованных медикаментов и  средств, собранных Генеральной торговой палатой, они будут отправлены в пораженный эпидемией район Ухань до 31 января. Эти медикаменты будут отправлены на передовую линию борьбы с вирусом через Красный Крест Хубэй.

 В свое время подразделение CSCEC - China Construction Third Engineering Bureau Co., Ltd построило  больницу  в Ухани. Теперь CSCEC приложит все усилия, чтобы выиграть эту войну за здоровье жителей Ухани. Такая позиция CSCEC завоевало похвалу всех соотечественников. Будучи братским подразделением ChinaConstruction Third Engineering Bureau Co.,Ltd, ООО  «КитайСтрой»  протянула руку помощи в это время. Если каждый внесет свой маленький вклад, то в результате мы вместе совершим большое, важное дело. ООО «КитайСтрой» вносит свой вклад в развитие Родины!