События Компании

中建俄罗斯公司总经理卢皓会见圣彼得堡市列宁格勒区政府运输发展部和基础建设部负责人

发布人:kefu 发布日期:2019-12-20

12 декабря 2019 года генеральный директор ООО «КитайСтрой» Лу Хао с сотрудниками компании вылетели в Санкт-Петербург, чтобы встретиться с руководителями Министерства транспортного развития и инфраструктуры правительства Ленинградского района Санкт-Петербурга: Матовым Сергеем Александровичем,  Молостовым Николаем Владимировичем и Осипчуком Леонидом Филипповичем.

Стороны провели переговоры о строительстве транспортного узла за пределами Большой кольцевой линии в Ленинградской области. В будущем проект станет крупным транспортно-пересадочным узлом. Завершение строительства интегрированного транспортного узла в полной мере продемонстрирует концепцию развития "инновационного и комплексного развития" российского муниципального правительства, а также поможет развитию города и простимулирует экономическое развитие региона.

Лу Хао представил компанию и отметил, что ООО «КитайСтрой», следуя за ускоренной реализацией инициативы «Один пояс – один путь» и постоянным углублением Китайско-Российского сотрудничества, также развивает всестороннее стратегическое партнерство с российским правительством и предприятиями и активно участвует в строительстве инфраструктуры в России. Переговоры прошли в теплой дружественной атмосфере. После встречи обе стороны сделали памятное групповое фото, и договорились поддерживать тесные контакты и активно развивать взаимовыгодное сотрудничество.