События Компании

中建俄罗斯公司与《Petro Mir》公司签订合作框架

发布人:kefu 发布日期:2019-12-20

13 декабря 2019 года г-н Сергей Владимирович Медведев, корпоративное юридическое лицо и вице-президент «Петро Мир», и член совета директоров Руслан Александрович Линьков встречаются. Стороны обсудили будущие проекты строительства элитных коттеджей в Ленинградской области, и подтвердили свою готовность к взаимодействию. Во время встречи был подписан рамочный договор о сотрудничестве.

Сергей Медведев, вице-президент компании, кратко представил компанию: «Петро Мир» была основана в 1993 году. Это диверсифицированная инвестиционная и девелоперская группа с огромным потенциалом развития, штаб-квартира которой расположена в Санкт-Петербурге.  Михаил Мирилашвили, президент компании, занимает третье место в списке самых богатых людей Петербурга. Корпоративная культура Группы «Петро Мир» основана на таких ценностях компании, как: честность, уважение и доверие. За время работы на российском рынке группа компаний был накоплен огромный опыт. Сотрудничество с «Петро Мир», несомненно, предоставляет широкие возможности для расширения присутствия ООО «КитайСтрой» на российском строительном рынке. Благодаря углубленному сотрудничеству между двумя сторонами проект строительства элитных коттеджей в Ленинградской области, безусловно, будет являться наглядной демонстрацией качества работ ООО «КитайСтрой» в России.

Генеральный директор ООО «КитайСтрой» Лу Хао, представив подробную информацию о компании ООО «КитайСтрой», заявил, что «КитайСтрой» осуществил ряд значительных проектов в России. «Сотрудничество с КитайСтрой - это надежно, быстро, удобно и комфортно», подчеркнул г-н Лу, «Качество сервиса, надежность и оперативность помогли завоевать КитайСтрою широкое признание на отраслевом рынке. Я верю, что в будущем обе компании смогут сотрудничать в области инноваций и добиться беспроигрышной ситуации». В соответствии с соглашением, обе стороны будут также активно интегрировать свои ресурсы и углублять сотрудничество в соответствующих сферах.微信图片_20191216143259.jpg